Die Lehrerinnen und Lehrer

Stand: Dezember 2018            
AR Arendt Regina CH KU    
AS Arens Nina D GE    
BA Baumann Dr. Nadine M IF KR  
BB Babilon Martin M PH    
BD Burgdorf Mareike D ER    
BE Berger Astrid S F    
BF Buschfeld Swen E BI    
BG Bräunig Ulrike M BI    
BK Bremenkamp Tessa D E GE  
BL Balthasar Stefan L F    
BM Bimmermann Eduard M PH    
BO Bobe Carsten E SP    
BR Bruchhausen Julia S GE    
BS Buschfeld Isabell S D    
BU Brüggemann Linda S SP D  
BW Barckow Tilman E GE    
CD Chowdry Diana BI CH EL  
CO Combrink Holger RK SW    
DA Dachner Johannes D KR    
DB Dubberke Yvonne E RK    
DF Driftschröer Verena M MU    
DI Dierks Bernhard M PH    
DK Diekmann Julia S D MU  
DM Damrath Dagmar E SP    
DN Danne Martina E SW    
DR Dachner Angela D KR    
FO Fockenbrock Ludger L MU GE  
FR Fritsch Barbara M KU    
GA Glaß Carolin D PL M  
GB Groben Luisa-Therese E EK PL  
GL Glathe Wolfgang M PH    
GN Gnida Vivien E KR GE  
GR Gramlich Susanne E F    
GT Grote Oliver SP EL    
GZ Goretzki Martin L F M  
HB Hillebrandt Michaela E F    
HG Hengsbach Carina E M    
HI Himmelmann Jens BI PL    
HK Husken Lena-Sophie D KR    
HM Hückelheim Marlen BI CH    
HS Hauenschild Ina S D    
HT Herting Christopher E EK PL  
HU Huber Jutta D E    
HY Heyne-Mudrich Anna Wetter-AG      
KA Kamp Diana D EW RK  
KB Koböke Christoph M PH    
KE Kerper Ute E SP    
KG Kröger Julian SP      
KH Kirchhübel Britta GE ER    
KI Kipp Gabriele E EW S  
KL Kleemeier Lena E BI    
KM Krämer Denise Rebecca M E    
KN Knust Silvia D E PL  
KO Kolk Stefan D SP    
KP Kemper Honlamp Claudia D ER    
KS Kerstin Anne ER KU M  
LO Lowski Petra BI CH EL  
MC Mitchell Cordula E KU    
MH Morhenne Kathrin M KU GE  
MI Mikolajczak Reinhold L KR    
ML Möller Jürgen D GE L  
MO Möhlmeier Christian GE SW PK  
MT Mattiza Claudia PL PA    
MU Müller Diane E F EW  
MZ Mattiza Nadja M BI IF  
NB Neubeck Harald GE IF    
NI Nicolin-Sroka Eva M EK IF  
NK Nacke Eva BI SW    
OC Ocken Daniel M PH TCE  
OH Ohm Dietmar M MU    
OT Ostländer Christof-Paul E EK    
PA Pahl Doreen D KU    
PE Petschke, Dr. Alexandra E D ER  
PI Prisett Norbert BI IF TCE  
PL Ploschke Britta BI CH    
RA Rjasanow Stefanie S GE    
RH Römhild Maria E KR TX  
RJ Rojahn Simone D SP    
RM Rieksmeier Susanne ER* GE PK  
RO Römer Andrea E EK    
RT Rötter Carina M SW    
SA Schäfers Marion CH MU    
SB Schumann Berit D ER GE  
SC Schmitt Maija E SW SP  
SD Schröder Christine D KR    
SE Schiel Verena S D MU  
SF Seifert Elisabeth M BI    
SH Stich Simone D KU    
SI Schmidt Bastian M CH    
SK Stark Jana S CH    
SL Schlesiger Melanie E EW    
SO Schönhardt Miriam E KU    
SR Sprenger Eva D M    
ST Smeets Kerstin E EK    
SU Sudhoff Jessica M D    
SZ Schweizer Elvira M PH TCE  
TA Taake Gerhard M PH IF  
TH Thieke Jürgen CH PH    
VR Vredenburg Nicolas KU D    
WA Walde Stefanie S SP    
WE Weiß Antje E S    
WK Werneke Simone D SP    
WL Winkler Ulrike EK BI D  
WM Wefelmeier Wiltrud D SP    
WP Wandelt-Pfahler Heike D SW PK  
WS Wisotzki Vera M BI    
ZM Zimmermann Carsten D KU GE  
BRA Brauner Laura KU      
BRI Brings Henrik SP      
DEL Deleker Paulina D SW    
FOE Föst Carl BI CH    
KEL Kelling Sebastian E KR    
KEM Kemper Anne CH KR F  
LOK Löcke Ingrid KR PK IF/Robotik  
OER Oergel Kevin M SP    
PAR Partzsch Jörg MU      
REB Rebischke Moritz EW GE PL  
WSH Weishaupt Markus EK      
             
Referendare            
2018/2019            
BAR Bargen Imke von E G    
BEE Beerbaum Gerda KU      
BLO Block Kathrin D SW    
DRE Drees Julia D M    
RUE Rüberg Morten S GE    
SAR Sarkar Joanna E GE    
TIR Tirloi Laura E PA    
WES Weßling Julian D SP    
2018/2019            
BAE Bähr Verena D S    
DIE Diekmann Judith D KR    
HOF Hoffmeister Marcel BI M    
PIN Pingel Elena E PL